PARTITO DEMOCRATICO - FEDERAZIONE DI BARI

ELENCO DATE E LUOGHI DELLE CONVENZIONI DI CIRCOLO

CIRCOLO COGNOME NOME Data convenzione Ora Delegato Luogo
Bari Carbonara Patino Enzo 20/01/2019 9.30 Fumai Circolo
Bari Carrassi Tomasicchio Raffaele 20/01/2019 9.00 Circolo
Bari Iapigia Cassandro Franco 20/01/2019 10.30 Montagniuolo H. Majestic
Bari Libertà Abrescia Fabio 20/01/2019 10.30 Montagniuolo H. Majestic
Bari Madonnella Peluso Jole 18/01/2019 17.30 Circolo
Bari Murat Campanale Luigi 20/01/2019 10.30 Montagniuolo H. Majestic
Bari Picone-Poggiof. Ruta Giuseppe 20/01/2019 09.30 CAF Via Monfalcone 28
Bari Palese – S.Spirito Mastrandrea Giuseppe 20/01/2019 15.30 Circolo
Bari S. Paolo Diomede Giuseppe 20/01/2019 9.00 Circolo
Bari Università Ceci Luigi 17/01/2019 17.30 Federazione
Bari Regione Puglia 22/1 17.30 Federazione
Acquaviva Martellotta Domenico Non Pervenuta
Adelfia Ficco Tina 18/01/2019 17.00 Giuseppe Schettino Circolo
Alberobello De Palma Giuseppe 20/01/2019 10.00 Circolo
Altamura Gramegna Francesco 20/01/2019 10.00 Donato Fiorentino Circolo
Bitetto Marziliano Anna 19/01/2019 18.00 Circolo
Bitonto Naglieri Michele 19 – 20/01/2019 9.30 Circolo
Bitritto Grandolfo Antonio 20/01/2019 11.30 Circolo
Capurso Capobianco Carmela 19/01/2019 10.00 Daniele Difronzo Circolo
Casamassima Bagalà Rocco 19/01/2019 16.00 Acito Pierpasquale Circolo
Cassano Murge Pignatale Davide 18/01/2019 17.30 Baldassarre Circolo
Castellana Grotte Valente Francesco 18/01/2019 18.00 Alessandro Campanella Circolo
Cellamare Vurchio Gianluca 23/01/2019 18.00 Circolo
Conversano Damiani Vitoantonio 21/01/2019 19.00 Circolo
Corato Petrone Natalino 19/01/2019 18.00 Circolo
Gioia del Colle Liuzzi Maurizio 20/01/2019 9.00 Saverio Campanella Circolo
Giovinazzo Brancato Cosimo 19/01/2019 15.30 Circolo
Gravina in Puglia Angelastro Nico 20/01/2019 10.30 Circolo
Grumo Appula Nigro Giuseppe 15/01/2019 19.30 Circolo
Locorotondo Tarquilio Andrea 19/01/2019 15.30 Salone Uomo 2000
Modugno Di Lella Tania 23/01/2019 16.30 Circolo
Mola di Bari Cascarano Michele 18/01/2019 18.00 H. Il gabbiano
Molfetta Cormio Erika 22/01/2019 18.00 Lorna Livesu Circolo
Monopoli Indiveri Felice 20/01/2019 17.00 Via San Vincenzo
Noci Plantone Vito 20/01/2019 10.30 Circolo
Noicattaro Settanni Giuseppe 20/01/2019 10.30 Circolo
Palo del Colle Amendolara Tommaso 20/01/2019 18.00 Circolo
Poggiorsini Cirasola Rosa Bianca 19/01/2019 17.30 Fiorentino Aula Consiliare
Polignano Mastrochirico Giuseppe 20/01/2019 10.00 Via Basile
Putignano Vinella Michele 23/01/2019 16.00 Giuseppe Laera Circolo
Rutigliano Gallo Vito 23/01/2019 18.00 Circolo
Ruvo di Puglia Montaruli Caterina 21/01/2019 18.00 Michele Grassi Circolo
Sammichele di Bari Dionisio Luigi 13/01/2019 15.00 Circolo
Sannicandro De Giorgio Giorgio 20/01/2019 17.00 Vito Del Zotti Circolo
Santeramo in Colle Putignano Marcello 18/01/2019 18.00 Circolo
Terlizzi Giannattasio Isa 20/01/2019 9.30 Michele Grassi Circolo
Toritto Spadafino Lillino 20/01/2019 10.00 Studio macchia Via Croci
Triggiano Campobasso Stefano 23/01/2019 18.00 Circolo
Turi Gravinese Giuseppe 23/01/2019 17.30 Circolo
Valenzano Calè Francesco 20/01/2019 9.00 ARCIpelago di Valenzano in via Cavata 43/47

Per qualsiasi informazione puoi contattare la federazione di Bari chiamando al numero 0805640849 o scrivendo all’indirizzo commissionecongresso@pdbari.it